ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Праздники

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!

Типография Printhit мчится быстрее нападающего с клюшкой, чтобы присоединиться к празднику и поздравить всех сочувствующих. Ведь Россия – прямая наследница славного хоккейного прошлого знаменитой сборной Советского Союза, которая неоднократно подтверждала свой статус чемпионов на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Восемь раз советские хоккеисты становились олимпийскими чемпионами, 27 раз – чемпионами мира. Нам по праву есть, чем гордиться и что отмечать!

Поздравляем всех причастных со Всероссийским Днём хоккея и желаем в этот праздник прочного и ровного льда под ногами, мощных ударов в ворота соперника и меткой шайбы, а также большой удачи и невероятных сил! Грандиозных побед нашим спортсменам и громкой поддержки нашим болельщикам!

Похожие записи

Праздники

С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
С Днем рождения, PrintHit Ростов!

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!

4 June 2021 г.
С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.