Мы работаем под знаком качества!

Праздники

Мы работаем под знаком качества!

Цель Всемирного дня качества - повышение качества продукции и услуг, а также привлечение внимания к проблемам сохранения качества. Речь идет, во-первых, о безопасности товаров для человека и окружающей среды, а во-вторых, о степени удовлетворённости спроса потребителей.

У нас в стране мониторингом качества продукции и защитой прав потребителей занимаются Роспотребнадзора, специалисты по защите прав потребителей органов, общественные объединения потребителей и другие организации. По их данным, чаще всего покупатели жалуются на качество обуви, одежды, товаров бытового назначения, продуктов, а также на некачественное предоставление услуг.

И, заметьте, ни одной жалобы на изготовителей полиграфии! А все потому, что в этом направлении во многих городах РФ работает онлайн-типография PrintHit!

Мы стараемся удовлетворить все запросы наших клиентов. Если вас не поняли в других типографиях и не смогли предложить подходящую продукцию для вашего бизнеса, то вам точно не нужно искать никого, кроме PrintHit. Широчайший ассортимент полиграфии, постоянное обновление продукции, скидки и акции, современное оборудование и профессиональная помощь в изготовлении макетов – все это вместе делает нашу работу ВЫСОКОкачественной!

Похожие записи

Праздники

С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

13 January 2022 г.
С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.
С Днем Народного единства!

С Днем Народного единства!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

3 November 2021 г.