С Днем защиты детей!

Праздники

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

Сегодня мы поздравляем подрастающее поколение с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми и радостными.

Типография Printhit желает, чтобы каждый ребенок всегда был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным!

А всем родителям мы пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.
Мальчикам о зайчиках

Мальчикам о зайчиках

Ровно 67 лет назад в Чикаго состоялось исключительное по своей значимости событие. 1 декабря свет увидел первый в мире номер мужского журнала Playboy.

1 December 2020 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.

Печать в типографии