Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Выставки

Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

«YugBuild» по праву считается самой крупной на Юге России выставкой отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов. Здесь собираются профессионалы отрасли и щедро делятся личным опытом и новейшими разработками в сфере дизайна, архитектуры, строительства и технологий.

В этом году на «YugBuild – 2021» ожидает более 250 участников выставки, более 11 000 посетителей, 100 мастер-классов и более 50 спикеров. Познакомьтесь с опытом ваших коллег, которые выбирают выставку «YugBuild» для привлечения новых клиентов и налаживания деловых связей.

Онлайн-типография PrintHit будет там вместе с вами!

Ждем вас в Краснодаре с 24 по 27 февраля в ВКК "Экспоград Юг".

Похожие записи

Выставки

Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке

Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке "Здравоохранение. Крым 2023"!

Вы станете участником насыщенной деловой программы, получите консультации от ведущих российских специалистов и ознакомитесь с новыми достижениями в области медицины.

21 September 2023 г.
Готовь сани летом, а дачу – осенью!

Готовь сани летом, а дачу – осенью!

С 23 по 26 сентября в ростовском «ДонЭкспоцентре» развернется масштабная ярмарка-продажа «Дачный сезон». Это один из ведущих проектов в Ростовской области, на котором можно узнать все о развитии, благоустройстве дачных, садовых и приусадебных участков.

20 September 2021 г.
Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

8 June 2021 г.