Слава воинам-победителям!

Праздники

Слава воинам-победителям!

Если школьный курс истории остался у вас в далеком прошлом, напомним: Полтавская битва — решающий эпизод Великой Северной войны — состоялась 8 июля 1709 года. В ней участвовали русская армия Петра I и шведская армия Карла XII. Уверенная победа русских привела к перелому в Северной войне в пользу России и положила конец господству Швеции как главной военной силы в Европе. В следующем году по указу Петра в Санкт-Петербурге в честь победы в этой битве была построена Сампсониевская церковь. А к 25-летнему юбилею битвы в Петергофе была установлена известная скульптурная группа «Самсон, разрывающий пасть льву», где лев символизировал Швецию, герб которой содержит этого геральдического зверя.
В подобные дни и праздники часто используется наградная и поздравительная полиграфия:грамоты, открытки. Заказать ее изготовление вы можете на сайте printhit.org. Вам помогут разработать дизайн, изготовят необходимый тираж и доставят его по адресу в кратчайшие сроки и по самой выгодной цене!

Похожие записи

Праздники

С Днем студента!

С Днем студента!

У этого праздника два названия, но мы всегда понимаем, о чем идет речь. День студента или Татьянин день празднует ученая братия сегодня, 25 января. С чем вас типография PrintHit и поздравляет!

25 January 2021 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Всемирный День смеха грех не отметить невинным розыгрышем. Так как это день рабочий (да еще и пятница!), первоапрельские шутки в первую очередь поразят любимых коллег. Но не переборщите! Вам еще с ними работать…

Printhit собрал несколько невинных розыгрышей, которые можно воплотить прямо сейчас.

1 April 2022 г.